Суббота, 27.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Grand Theft Auto - Long Night Zombie City
Скачать Grand Theft Auto - Long Night Zombie City
03:10

Grand Theft Auto - Long Night Zombie City скачать

Grand Theft Auto IV - GameSpot

Скачать

Размер: 1.3 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: GTALN_CD1.mdf

Grand Theft Auto - Long Night Zombie City

Год выпуска: 2005
Жанр: Action
developer: NeoGame
Издательство: Энисей-Груп
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Системные требования:
Pentiuv III 800 Mhz,
256MB RAM,
64MB Video;
Direct 9.0c;
от 8-х до 32-х CD-ROM
Описание:
Могли бы вы предположить, что когда-нибудь столь знакомый GTA Vice City может превратиться в ужасное место, наполненное толпами кровожадных зомби, а вместо комфортабельного автомобиля, вам придется пробиваться к цели на бронированному SandKing? Что ж, теперь у вас есть реальный шанс испытать свои силы в роли сумасшедшего вояки, блуждающего по городу Мертвецов.
В этой тотально измененной игре вас ожидает более 20 миссий, десятки новых скинов горожан превращенных в мертвецов, полностью новые персонажи, новое оружие и транспорт.
Доп. информация:
Игра построена на основе города Vice City. Единственное что не изменилось – это размещение зданий в городе. Все остальное тотально отличается от оригинала. Город живых мертвецов окутала тьма смерти, а небо покрыто черными тучами, которые не пропускают живительные свет в царство сумрака. Вместо мирных горожан по улицам города расхаживают толпы неуспокоенных, единственная цель которых оторвать кусочек свежего мясца с вашего остывающего трупа. На месте киностудии раскинулся военный городок – единственное спасательное место в начале игры, но и оно не может устоять перед натиском живых мертвецов и остервенелых банд. Миссии очень сложные, далеко не с первого раза вам получится пройти задание.Игра иногда вылетает. Игра работает полностью, но иногда не стабильна.
Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая. Вставляете диск и просто инсталлируете как новую игру.
Папка содержит ISO образы дисков. Нужно прожечь , так как игра для игрового процесса иногда может требовать диск.
На диске нет никакой защиты проверено, так что здесь проблем не будет. Но диск желательно должен быть там же, откуда вы инсталлировали игру

Саундтрек компьютерной игры Grand Theft Auto IV был выпущен. В составе специального издания игры находится компакт-диск с некоторыми композициями. Как и в других играх серии, основная часть саундтрека состоит из внутриигровых радиостанций — в Grand Theft Auto IV их 18. Кроме того, некоторые музыкальные композиции, не попавшие на радио, звучат в помещениях. Заглавную музыкальную тему под названием Soviet Connection написал Майкл Хантер специально для игры. Он же написал музыкальные заставки для новостей Weazel News на радио и передач на игровом телевидении.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Game Mods: Grand Theft Auto: Vice City…, Grand Theft Auto Vice City: Long Night…, Grand Theft Auto IV — Википедия, Grand Theft Auto IV - Wikipedia, the free…, GTA: LONG NIGHT mod for Grand Theft Auto:…, Grand Theft Auto: Vice City soundtrack…, Download Grand Theft Auto: Vice City Long…, How to Get Into Zombie Mode on "Grand…, Planet Grand Theft Auto - Maps, News,…, Grand Theft Auto: Vice City Downloads |…

Просмотров: 287 | Добавил: AmenS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта